SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 1,5 м, PVC

Артикул FO-09-SC-U-SM-PVC-G2-1,5
Рейтинг:
Под заказ
Розничная цена 48.76 руб. за 1шт
Цена для зарегистрированных пользователей 45.19 руб. за 1шт
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Наличие на складах
Пигтейлы используют при оконцовке оптического кабеля в оптических кроссах. Кабель заводится в кросс, разделывается и волокна из этого кабеля подвариваются к пигтейлам (монтажным оптическим шнурам), после чего пигтейлы вставляются в оптические розетки (проходные оптические адаптеры) с внутренней стороны кросса.
Производитель RTC-Telecom
Тип коннектора SC
Тип волокна SM 9/125 (G652D)
Тип полировки UPC
Тип оболочки кабеля PVC
Длина 1,5 м
отсутствует
  • Комментарии
Загрузка комментариев...